НЛО опять "посетило" Британию

Удивительный летающий объект смогла снять на камеру телефона англичанка Сэмми из общины Баруэлл. По ее мнению, это вполне может быть и инопланетный корабль.

На кадрах запечатлен некий яркий и круглый объект, совершающий хаотичные движения по воздуху. На фоне ночного неба это явление было отчетливо видно. По словам Сэмми, выйдя на улицу вечером, она случайно заметила "творившийся в небе хаос".

Как выяснилось, девушка опытный охотник за НЛО. "Впервые я увидела НЛО, когда мне было семь. Мы с моей младшей сестрой лежали в комнате и рассказывали друг другу страшные истории. Внезапно она сказала: "Выгляни в окно", и я увидела там странное свечение, которое до сих пор не могу забыть. В следующий раз я заметила странный объект в небе, когда мне было 22. Он был треугольной формы", - рассказала Сэмми. Британка уверена, что они не были китайскими фонариками, самолетами или другими земными объектами. Однако, уверяет Сэмми, сфотографированный ею в этот раз объект самый странный из виденных ранее.

Как писала Правда.Ру, пришельцы вообще очень любят Британию и "посещают" ее довольно часто. Совсем недавно, в марте, над Соединенным королевством также был замене объект, очень напоминающий инопланетный корабль.

Надо сказать, что НПО давно перестали быть диковинкой для землян. Некоторые  в них верят, вот даже в Перу существует ведомство по изучениею НЛО. Правда, нередко под видом НЛО скрываются вполне обычные предметы. Припоминается случай, как пару лет назад астронавт NASA Крис Кэссиди заснял на видео неопознанный летающий объект возле Международной космической станции, который менял цвет от светло-желтого до ярко-оранжевого. Немного позже разъяснилось и  это "загадочное явление": это оказался чехол одной из антенн модуля "Звезда", который начал гореть в атмосфере

 Читайте также: 

Билл Клинтон считает, что инопланетяне могли бы помочь объединить землян

Восемь самых популярных лженаук

Марина Попович: НЛО над планетой Земля

Обсудить