У вулкана Колима уфолог увидел два НЛО, заходящих на посадку

Просматривая архивные видеозаписи, сделанные во время мониторинга за вулканом Колима, известный уфолог из Тайваня Скотт К. Уоринг заметил два необычных НЛО.

Видеозапись была сделана 29 января этого года. На ней хорошо просматривается крутой вираж, который заложил яркий светящийся объект. Большой овальный НЛО, появившийся в левой части экрана, двигался в горизонтальном направлении, а затем резко поменял курс и на большой скорости устремился вниз к основанию вулкана.

Не прошло и часа, как на этом же месте появляется еще такой же цилиндрический объект. Он по острым углом опустился немного дальше вулкана.

По мнению уфолога, НЛО заходили на посадку в подземную инопланетную базу, которая "находится в чреве вулкана на глубине 4-5 километров". Комментируя этого видео, Уоринг уверенно утверждает: "Этот вулкан является самым популярным местом для НЛО".

Надо сказать, что вулкан Колима, находящийся в Мексике, считает не только самым активным вулканом. В мире он знаменит тем, что вокруг него необычно развита деятельность инопланетям. Вулканологи, уфологи и даже просто энтузиасты у подножья вулкана организовали круглосуточный мониторинг — уж слишком много в последнее время стало появляться сообщений о том, что над вулканом постоянно зависают самые разные неопознанные объекты родом из космоса.

Напомним, не так давно неназванный экс-сотрудник Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства раскрыл секретную информацию об инопланетянах.

По его словам, пришельцы стали виновниками столкновения российского спутника "Космос" и американского аппарата "Иридиум" над Таймыром в 2009 году. Из-за очень сильного удара аппараты разбились, внезапно врезавшись в друг друга, после чего разлетелись на мелкие кусочки.

Сотрудники NASA отметили, что перед столкновением "Иридиум" стал просто неконтролируемым, а техника мгновенно вышла из строя. Экс-работник NASA уверен, что это произошло из-за вторжения НЛО. Он ссылается исследование специальной комиссии. Данные расследования находились под грифом "Секретно".

Обсудить