На Луне опять нашли следы пришельцев. НАСА как обычно - скрывает

Следы присутствия представителей инопланетных цивилизаций на спутнике Земли обнаружили уфологи. Свои данные они подтверждают снимками, якобы сделанными при помощи орбитального зонда, который вращается вокруг Луны уже в течение семи лет.

"Ловцы НЛО" изучили переданные им фотографии и нашли на них загадочные образования. Они полагают, что это может быть базой пришельцев, и уверяют, что НАСА давно в курсе этих фактов, но тщательно скрывает информацию от общественности.

Кроме того, на этих же снимках уфологи заметили и необычный треугольный кратер, его четкие границы поставили под сомнение его естественное происхождение. При этом на других фотографиях зонда, сделанных позже, его нет.

Уфологи полагают, что на снимках запечатлен поврежденный инопланетный корабль, потерпевший крушение на Луне. Кроме того, они рассмотрели на поверхности Луны следы, якобы ведущие прямо к объекту.

Впрочем, скорее всего, как и в других подобных случаях, объяснением находки конспирологов можно считать очередное проявление парейдолии — известной иллюзии, заставляющей видеть в необычных очертаниях (в том числе камнях и тенях странной формы) нечто более "организованное" и, как следствие, в каком-то смысле более понятное.

Как рассказывала "Правда.Ру", экс-сотрудник Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства раскрыл "секретную информацию" об инопланетянах.

По его словам, NASA годами скрывало от человечества космическое ДТП. Утверждается, что пришельцы стали виновниками столкновения российского спутника "Космос" и американского аппарата "Иридиум" над Таймыром в 2009 году. Из-за очень сильного удары аппараты разбились и разлетелись на мелкие куски, внезапно врезавшись в друг друга.

Сотрудники NASA отметили, что перед столкновением "Иридиум" стал просто неконтролируемым, а техника мгновенно вышла из строя. Экс-работник NASA уверен, что это произошло из-за вторжения из вне. Он также ссылается на спецкомиссию. Данные расследования были засекречены.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня